Привет.Подскажите что за файлы хранятся в папке LogiShrd.Она сидит в Common files в Programe files на диске С

Шурик Переяславский Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
цитирую:

Спасибо за сообщение в форуме Microsoft Answers.
Файл, связанных с Logitech QuickCam. Если вы больше не использовать веб-камеру можно удалить. Это должно избавиться от Logishrd папку и содержание в нем. Если вы все еще используете Logitech QuickCam, то папка будет находиться в папке Мои документы.
Надеюсь, это поможет ответить на ваш вопрос.
Спасибо,