The Elder Scrolls V Skyrim
Подскажите как переодеть спутника в одежду которая хуже той которая на нём?(Я имею ввиду снять с него тяжеленые доспехи и одеть богатую красивую одежду)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1.Заходим в консоль.
2.Щелкаем на характера.
3.Вводим inv и жмем Enter.
4.Нам отобразятся все вещи, которые есть у него в инвентаре и их код.
5.Вводим removeitem xxxxxxxx y, где x -код вещи, y -количество.
6.Вводим additem xxxxxxxx y по принципу, описанному в пункте 5.
Источник: Танцы с бубном. А что стоило Беседке добавить лишний диалог > < ?
Спутник одевает ту броню, что выше по параметром, чем та, что имеется, так же и оружие.
прокачай перк воровства последний который экипированную одежду ворует и пока он не с вами отбери одежду
пока он (а) спит
Недавно видел мод для Лидии который
позволяет отобрать всю броню
для других не видел