Как быть, если твой мужчина не выражает свои чувства, даже после года общения

Ирина Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
Говорит, что любит только когда я говорю, что уйду от него.
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 17 лет назад
он тебя этим держит, а чувств там никаких нет. не исключено, что и не было. говорить о любви проще, чем подтверждать ее конкретными поступками. бросай-ка ты его к чертовой матери.
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Так уходи,ты ему не нужна
Ильяс Хайрулин Профи (852) 17 лет назад
Ну значит это не твой мужчина!
La lince Знаток (488) 17 лет назад
может просто он на них не способен...или просто не умеет их выражать..подари ему книжку))
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Расстаться без сожаления! С Вами он находится только потому, что не нашел никого получше.
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
странный мужчина...а в начале тоже так было? подумай, сколько еще сможешь так, и надо ли так?
А поговорить с ним пыталась?
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
уехай на недельку или лучше на месяц куда нибуть.Пускай пораздумает над своими чувствами и т.д.Потому что потом после отьезда может все круто измениться
Asteroid Мастер (1142) 17 лет назад
Боюсь, что ты для него ничего не значишь, хотя можно поговорить, постараться понять, или не понять! в любом случае нужен откровенный разговор!
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
науй науй такого вы чего сударыня надо же иметь чувство собственного достоинства.
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
брось его это странннооооооооооооооо когда такие слова не говорят!
их должны говорить постоянно!