Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё так кисло тутки? Кто любит сексом на балконе заниматься?

Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880), закрыт 16 лет назад
у меня подруга очень
Лучший ответ
Наташа Сокол Профи (591) 16 лет назад
раньше не знала, что люблю...а теперь знаю. и люблю! мы вместе любим)
Остальные ответы
Бэд Беккер Гуру (3274) 16 лет назад
На балконе - неинтересно...злые дети сверху мусор кидают!)))) а вот подглядывать с балкона - кайф, наверное...у меня раз случай был дорвался на хату к другу с деушкой, а у него только кровать бабкина в комнате, старинная такая, высокая, рядом с окно стояла..а напротив, метрах в 6-7 соседний дом и на балкон мужик в майке покурить вышел...(сентябрь месяц, к концу)..так вот пока мы часа четыре с подругой кувыркались, он, бедный, даже минутки не нашёл, чтобы сбегать пиджачёк накинуть! Во как повёлсся...бедная его бабка в ту ночь!)))))
Milaschka Мыслитель (6881) 16 лет назад
Было пару раз
Прикольно
Но сейчас не практикуем так как квартира другая и балкон другой,слишком много посторонних глаз