В какие игры можно играть с самим собой?

Ирочка Скурко Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Мне 10 лет. Я прошу, только не слова! В те игры которые играются на листочке! В компе нехочу, друзей нет, домашнюю работу сделала, домашние задании не хочу! Пожалуйсто! Кто всякую ерунду будет писать, на того модетатору пожалуюсь!
Лучший ответ
Benzol Гуру (2888) 13 лет назад
Ну, это прежде всего пазлы, пасьянсы и кооперативные игры. С пазлами и пасьянсами всё более или менее ясно, а кооперативка — это попросту говоря игра, в которой игроки преследуют одну общую цель. Поэтому играть в такую игру можно в любом составе, в том числе и одному. Вот тут про кооперативные игры рассказывается более основательно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот здесь тоже можно найти игры для одного:
http://www.igroved.ru/ (на правой панели перечислены разные категории игр, в том числе и игры для одного)
Правда, чтобы в это поиграть, нужно это сначала купить, увы.
С играми на листке бумаге всё сложнее. Вообще, конечно, их хватает, но игр именно для одного человека, честно говоря, я не помню. Разве что оригами. ) Правда это не игра, а скорее рукоделие.
Остальные ответы