Как понять живешь ты или существуешь? В чем разница между жить и существовать???

Юга Мыслитель (9987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Осипов Знаток (259) 13 лет назад
Существуешь -находишся в определённом месте, в определённое время, в живом состоянии, а живешь -тоже самое плюс растёшь и развиваешся.
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123572) 13 лет назад
если ты задаешь себе этот вопрос, значит ты существует, если нет значит-живешь!!!!
Соня Хорошая Гуру (3960) 13 лет назад
все это игра слов.... все мы живем.. . по-разному. . каждый, как может...
Сергей Альбертович Мастер (2226) 13 лет назад
Критерий - насколько интересно ты живешь. Для себя интересно, не напоказ.
Альбина Ершова Мыслитель (6159) 13 лет назад
Живешь, значит идешь по пути предначертанном тебе. Если у тебя все складывается хорошо и что бы ты ни начал получается, значит ты идешь по правильному пути.
Кирилл Иванов Мыслитель (5422) 13 лет назад
В мире жить совсем не трудно, нелегко существовать :)