Как исправить ТРИ тройки под конец четверти.

Клио Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Осталось 2 недели, а я историю вообще не понимаю, и она мне постоянно тройки ставит. Что мне делать помогите плиииииизззззз!!!!В прошлой четверти была четвёрка, а уж в этой не хз. Я не могу этого допустить. И пожалуйста не оставляйте коментареев типо надо лучше учиться или ну жружок всё пиши пропало. ПОЖАЛУЙСТА ХЕЛП МИИ
Голосование за лучший ответ
jimi_hendrix Профи (691) 12 лет назад
подлизаться к учителю, сделать доклад, реально подготовиться к уроку
Always Smile Искусственный Интеллект (126172) 12 лет назад
Помочь Вам можете только ВЫ САМИ. За вас никто не станет учить или понимать историю лучше. Можно попытаться объясниться с учителем, они же тоже люди. Просто объяснить, что вам то-то и то-то непонятно, всё непонятно быть не может. )) Попросить задать Вам что-нибудь дополнительно, на более или менее положительную оценку. Реферат, доклад, пересказ какой-нибудь темы, что там вам обычно задают... в общем показать, что вы заинтересованы-таки в получении хорошей оценки.
Полина Котова Мастер (2463) 6 лет назад
Не понимаешь Истрию? Что ее не понимать? Если бы была физика, то я согласна полное гавно, а история это просто текст который нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать.