Не устанавливается опера мини в телефон..что делать?

Прошу помочь...не устанавливается опера мини в телефон..(ДО ЭТОГО УЖЕ СТОЯЛА И ФУНКЦИОНИРОВАЛА...ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА ПОДКЛЮЧАТЬСЯ..УДАЛИЛА СТАРУЮ ВЕРСИЮ ОПЕРЫ И РЕШИЛА ЗАКАЧАТЬ НОВУЮ) Услуга ИНТЕРНЕТА подключена и все настройки GPRS интернет тоже присутствуют и сохранены..но браузер оперы и вообще любые другие закачки не устанавливаются...пишет нет подключения с интернетом... что делать? телефон SAMSUNG S5230...кто с таким сталкивался помогите...плиз....

Скачай со стандартного браузера с офицыального сайта!!

Ну во первых проверить настройки интернета - раз нет подключения, проблема именно с ним. Проверить точку доступа, и исправить если она не правильная. Официальный сайт где можно скачать оперу - m.opera.com
лично у меня nokia, устанавливается нормально если настройки интернета правильные. Еще может отсутствовать сеть gprs, с этим к оператору, или попробовать выйти в интернет с другой сим-карты.

ставь с оф сайта заново.. и проверь точку доступа.. может слетела..

У меня тоже SAMSUNG, есть у него такой глюк, попробуйте установить старую версию, которой пользовались, которая функционировала. Только сначала проверьте наличия соединения с интернетом через встроенный браузер. Если и там проблема значит либо точка доступа либо настройки интернета сбились. Настойки и точку доступа можно узнать у оператора.

Конфигурация-личные параметры-имя учетной записи-hyper.net
Параметры точки доступа-настройки канала-т\д пакетных данных-hyper.net
Тип сети-1Pv4
Тип аутентичности-обычны
Имя пользователя----нет
Пароль----нет
Личные записи-функции-активировать