О чём поговорить, если пацан стесняется и смотрит в пол?

Пользователь удален Профи (786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Петров Гуру (3673) 16 лет назад
Сделай вид, что так и надо. Не говори ни о чём . Не спеши никуда. Вы же не на переговорах. Общаться можно молча. Покажи ему, что тебе комфортно (только плеер не слушай в наушниках) . Он перестанет напрягаться и заговорит.. . Задай тему разговора сама. Спроси что-нибудь... Сложное не спрашивай, чтобы он мог ответить. Мне, например, молчаливые девушки нравятся...
Остальные ответы
Kozireff Профи (988) 16 лет назад
о чём ваще говорить с ПАцАноМ ?? ))))))
Shrek Мудрец (10329) 16 лет назад
Про...
...половые щели...
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
с таким не о чем....надо как то сначала попытаться выбить из него что нибудь, а если не получиться..там уже по ситуации...
милани Профи (551) 16 лет назад
о небе ...о звёздах....
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 16 лет назад
Ну....малоли...значит пол ему интереснее,чем ты....
Маша Гуру (2717) 16 лет назад
почитай Алана Пиза "Язык телодвижений"
Дима Петрунин Профи (765) 16 лет назад
а на хрен те такой? который сказать ничо не может