Телефон С5000 (китаец)

Александр Александр Знаток (466), на голосовании 12 лет назад
Как-то можно увеличить мощность приема в инженерном меню телефона C5000? И почему при определенном положении аппарта в пространстве, на одну из симок нельзя дозвниться - не доступна!?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (13177) 12 лет назад
ну ты же сам написал КИТАЕЦ!
Lex Мастер (1074) 12 лет назад
мощность приема (простите за словосочетание, всего лишь цитирую) изменить нельзя. сигнал пропадает из за неудачного расположения антнн, они вычитают сигнал друг друга
коваленко ева Просветленный (23549) 12 лет назад
Или из за проблем с самим телефоном