Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak ne bolno rodit?

Наташа Тацюк Мыслитель (8729), закрыт 17 лет назад
ne rojat!
Лучший ответ
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
сделать кесарево
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Книга Дик Рид. "Роды без страха". Читаю перед каждыми родами и рожаю без анестезии, с улыбкой. Детей на сегодня - двое.
Tasha Знаток (315) 17 лет назад
Необходим положительный настрой и опытная окушерка рядом.
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
Роды без боли? Не понимаю. Рожала обоих детей в муках - зато люблю их больше жизни. Не вытерпев боли, как же ты научишься сострадать, жалеть своих детей? У меня знакомая двоих детей рожала с кесаревым - так ей эти дети толком и не нужны, родила, бросила на попечение родителей, а сама балдеет, каждый вечер гулянки, бухалово, а курить она вообще ни разу не бросала. Я считаю, надо идти на какие-то жертвы, претерпеть боль, чтобы получить прекрасного ребенка! Удачных родов, пусть ребенок будет здоровым, а с ним и маме легче будет!!!!
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
ха ха глупый вопрос
А С Знаток (373) 17 лет назад
лучше рожать в воду - 100 % но для этого надо просто узнать в какой-нибудь больницы или вообще на сайте каком-нибудь есть спец. окушерки которые этим занимаются - много женщин рожало так и довольны правда - а вообще думай о хорошем каким ребеночек красивым будет- как он (а) будет радовать тебя в будущем красота :)))))))))
Светлана Муратова Знаток (309) 17 лет назад
Делать то, что говорит акушер или врач....я второй раз слушалась и все быстро получилось....и не жалеть себя в момент родов
marusyka marusyka Знаток (361) 17 лет назад
Если есть ещё время, запишись на курсы для беременных: гимнастика, лекции, кварцевые процедуры, программа сохранения фигуры после родов и т.д. Не перестраховывайся зацикливаясь на том, как бы не растрястись, как бы не перетрудиться, как бы не устать, в пределах разумного конечно. При условии, что нет угрозы. Веди привычный активный образ жизни, как раньше, исключи только вредные привычки, держи мышцы в тонусе, это поможет и боль избежать и форму вернуть.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
конечно кто рожает и без боли но восновном все роди протекают с болями. я бы посоветовала первые часы схваток провести дома всетаки дома легче все переносится, родные рядом. я первые 6 часов провела дома и ни чуть не желею. а когда уже начнуть серьезные боли тогда пулей в больницу. врачи подскажут что дела. главное желеть ребенка а не себя....