Посоветуйте стоит ли покупать новую "Ниву" 2121. Ее плюсы и минусы
для зимы незаменимая вещь, будете уверенно себя чувствовать за рулем, кушает хорошо конечно, т. к это русская машина, возможен частый ремонт
Ну новая Нива получше конечно, чем предыдущие. И потише будет и менее тряская. Но Нива - это конкретная машина, для конкретныз людей в конкретных условиях. Если Вам нужна именно Нива, то думаю, у Вас и вариантов особо нет.
Машина хорошая. Но их сейчас нет.
ни копейки автовазу. не берите вы заразу....
Шест лет езжу практически без проблем, жрет лишковато, на скорости около 90-дребезжит, но это лечится, не городская машина, но и не УАЗик, проходимость пониже.