Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов
13 лет назад
никаких кнопок разблокировки руля нет. просто снимаешь замок и ставишь новый.
На замке могут стоять болты, которые отламываются при откручивании (незнаю на 2110 ставили или нет) . если стоят - то можно отвернуть пасатижами
Швейк
13 лет назад
Не, в багажнике кнопка катапульты.) )
Снимай рулевой кожух, подрулевые переключатели. Откручиваешь 4 болта замка зажигания (возможно потребуется зубило, если замок еще с завода) , за 750 рублей покупаешь новый замок с комплектом ключей и ставишь его.
На все про все 30-40 минут.
Sh@hteR
13 лет назад
Если двери закрыты и потерял (или потеряла) , то надо вызвать мастера по вскрытию замков (у нас в городе такие имеются) . Снимаешь замок и в мастерскую, изготовят под замок. Купишь замок зажигания и заменишь - будет тебе запасной ключ. А в багажнике только монтировка.
васька
3 года назад
Советую снять кожух руля и открутить 4 болта и снять замок зажигания после взять кнопку от фар снять саму кнопку потом развернуть и засунуть в последние 3 ячейки кнопку жмём и зажигание включается, после можно завести машину с стартера или толчка, всем удачи
Вот думаю можно обойтись таким методом:
В багажнике, я слыхал, где запаска, есть кнопка разблокировки руля.
После разблокировки поменять замок зажигания и в путь.
Получится ли у меня такой вариант?