Как вы относитесь к эмо?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
con_ka@mail.ru Мастер (1239) 16 лет назад
Нормально! В них нет ничего плохого. Это просто сокращенное название от ЭМОций. А что плохого в эмоциях. Если они есть значит ты живой и жизнерадостный человек, пусть у эмо не будет проблемо)))!!!
Остальные ответы
<<<HENRY>>> Знаток (402) 16 лет назад
Больной вопрос... отрицательно...
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
дети нашли себе занятие -причем новое
пусть тешатся
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
U MENIA PODRUJKA EMO!!! ONI O4ENI OBID4IVIE!!! ZA ETO IA IH NENAVIJU!!!
Мать-Исповедница Гуру (3830) 16 лет назад
отрицательная позиция у тех, кто до конца не понимает. И у тех, кто судит лишь по СМИ и рассказам людей, негативно относящихся к этой субкультуре.
Я эмо и мне хорошо. А остальные пусть говорят, что хотят. Дети они и есть дети)
тигра Профи (775) 16 лет назад
ненавижу.. что просто эмо-кидов.. . что так называемых тру эмо.... ррррррррррррррр
lotar Мастер (2086) 16 лет назад
Положительно. Они в отличие от многих задумываются над своим местом в жизни (даже сказал бы нашли) , пусть оно не всегда нам понятно.
Дина Салимова Гуру (3018) 16 лет назад
Мне у них нравится стиль, а вот с психикой у них караул! Шо за БРЕД сидеть резать вены или думать безконца о смерти! Ведь если живешь, то надо радоваться, ато зачем тогда жить?!
Ася Гуру (3006) 16 лет назад
к эмо-позёрам - отрицательно, а среди тру-эмо есть очень большое количество позитивных и клёвых людей, которые даже не задумываются о суициде, и хотят так же жить. любить, веселиться.
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Ну как то они не достают покамесь, пусть живут...
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
Емо=Пасивные Гомесксуалисты=Плохая демографическая ситуация по стране ,следовательно очень отрецательно :D
Дмитрий Лапенков Знаток (386) 16 лет назад
Это их стиль жизни...
Главное чтобы самому нравилось!
Недавно видел очень симпотичную девушку эмо.-класс!
А ПАРНИ КАК ПИ...!
Екатерина Суслова Ученик (226) 16 лет назад
меня прикалывают эмо....ничё против не имею....очень даже интересные люди