Совесть она все таки есть

Эрик Мудрец (10917), закрыт 17 лет назад
ВОТ общаюсь здесь на проекте Ответы.И всегда отвечаю на вопросы от души.А так иногда хочется как и многие гадость ответить.А почему то не получается
Лучший ответ
ADIK Гений (87562) 17 лет назад
Ты молодец!!! Так дежать!!! У меня вот тоже иногда возникает дикое желание побыть бессовестным, а то же почему-то не получается))) Так что не один ты такой!!!
Остальные ответы
КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038) 17 лет назад
a za4em gadosti to otve4at samomu to gadosti polu4at ne ho4etsya
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
Так это же хорошо,если от души.
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
уважения достоин
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Молодец! Так держать!
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
главное не быть лицемером и все будет путем....а без совестным и вправду иногда хочеться побыть!
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 17 лет назад
ну и радуйся, что не скатываешься в пошлость. это сейчас такая редкость. а совесть она конечно есть. жаль, что не у всех.
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
ну совесть здесь не причем,ето доброта и воспитание скорее