Обояшка забила всех наци! Есть женщины в русских селеньях Такая не то, что коня!

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
..не знаю кого на скоку остановит!
Дополнен 16 лет назад
Да! Прикол!
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Мария, добрый вечер. Так смешно, открыл Ваш вопрос, а теперь эта мышка которая слева, явно обнюхивает кошку на Вашей автарке!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
не, и в избу не войдет
а вот обхает, точно
Anvikush Знаток (409) 16 лет назад
Дайте женщине выговориться )
dok. SILVER Мыслитель (5550) 16 лет назад
Такая не то, что коня.., и верблюда, и дерьмократа, и расиста, и по...уиста, и китайца, и с презиком, и без, и по миссионерски, и креветкой, и боком, и по рачьи, и как хочешь... с любым и каждым. Вот баба!
Alex Мастер (1769) 16 лет назад
Никлольский жжжёт!))