И эту мою красоту пришлось стирать....

Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Я слева)))) и я же художник) на шкаффчике в колледже))) с подругой)) ПОХОЖИ ООООЧЕНЬ))))
Дополнен 16 лет назад
мы и так художники)) Только по костюмам))) подруга,если чесно,вообще рисовать не умеет,вот и поручила мне потрудицо))) А стирать пришлось,потому что выпускники шкаффчики эти мыли,и нас в жопу послали....Ничё,заново сделаем))))
Лучший ответ
Надежда Устинова Мастер (2162) 16 лет назад
А почему пришлось стирать? И, если честно, для красоты не хватает хотя бы более детальной проработки одежды, теней, и немного цвета! :-)
Остальные ответы
Yana Знаток (483) 16 лет назад
Так классно!Не надо было стерать!Надо вам идти на художников!
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
мне оч понравилось! у вас явный талант! удачи вам во всех ваших начинаниях!!!