идеи по украшению класса к новому году

Evgenii Pavkshtelo Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
master of reality Знаток (328) 12 лет назад
--"Дети, сдаем по 500р на украшение класса".
=== Просветленный (26601) 12 лет назад
стандартно-герлянды, шарики под потолок. рисунки на окнах, снежинки
Lolina Lenski Знаток (287) 12 лет назад
приклейте на окна снежинки)
на жалюзи или шторы можно повесить гирлянды)
В конце класса можно поставить красивую искусственную елочку с игрушками)
на стены приклеить всяких дедов морозов) )
доску тоже можно облепить гирляндами
Гульназ Знаток (455) 12 лет назад
На стенах гирляндами написать С Новым Годом и 2012,из мишуры на стенах сделать елочки. Можно нарисовать плакатики и приклеить на окна, стены.