В мире есть маги калдуны?
но вовка всёже стал жабой
Есть, но настоящие профессионалы встречаються редко
есть а так они были и будут
также как вампиры оборотни ведьмы и др.
наверно
Да,они конечно есть,но их вечная участь в озере, горящем огнем и серою! Это смерть вторая!
Есть! Если ты веришь в себя и в свои силы, значит ты маг! Если ты сделаешь ВСЁ ради друзей и любимых, значит , ты можешь ВСЁ!!!
почитай в газете объявления. там их полно - привораживают, отвораживают, амулетиками торгуют.
А ты в Нас не веришь?
Конечно есть, а как же без них
Я думаю, что нет. Хотя есть люди с большим потенциалом или так сказать с аурой, которая притягивает или отталкивает.
Впрочем, наверно это такой вопрос, где каждый решает за себя. Наподобие, таких как: есть ли дружба между мужчиной и женщиной, стоит ли курить и т.д.