В мире есть маги калдуны?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
но вовка всёже стал жабой
Остальные ответы
Алис@ в Стране Чудес Знаток (469) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Хотя есть люди с большим потенциалом или так сказать с аурой, которая притягивает или отталкивает.
Впрочем, наверно это такой вопрос, где каждый решает за себя. Наподобие, таких как: есть ли дружба между мужчиной и женщиной, стоит ли курить и т.д.
Korka Ученик (204) 17 лет назад
Конечно есть, а как же без них
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
почитай в газете объявления. там их полно - привораживают, отвораживают, амулетиками торгуют.
Sly Знаток (405) 17 лет назад
Есть! Если ты веришь в себя и в свои силы, значит ты маг! Если ты сделаешь ВСЁ ради друзей и любимых, значит , ты можешь ВСЁ!!!
Источник: Катрина
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Да,они конечно есть,но их вечная участь в озере, горящем огнем и серою! Это смерть вторая!
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
есть а так они были и будут
также как вампиры оборотни ведьмы и др.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Есть, но настоящие профессионалы встречаються редко