Сколько лет учиться на гинеколога после 11 класса ???И куда лучше в Институт или в Колледж ???Я хочу в Институт...
И куда лучше в институт или в колледж ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
3 в колледже
Источник: в институте
Определись, что ты имеешь ввиду: акушерку или гинеколога?
Если речь об акушерском деле - среднее медицинское, профильное мед. училище, ок. трех лет.
Если речь идет о враче-гинекологе, то шесть лет в ВУЗе, один год интернатуры (не обязателен) , два года ординатуры (на бесплатную попасть практически невозможно) . Девять лет, и ты - врач!
В колледже можно, только это среднеспециальное образование, а учиться 3-4года. В институте учится 6лет+стажировка 1год=итого 7лет. Зато врачебная специальность.
Шесть лет в институте...