13 лет назад
от

Чем отличаются чит коды от Trainer ов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пожалуй чит коды хоть и нужно вводить вручную всё-же лучше так как из-за трэйнеров часто падает игра ( ну это от конкретного случая зависит ).
Хотя не открою секрет если скажу что после читов пропадает интерес к игре.

Читы вводятся в игре а трейнер при его запуске облегчает ввод кодов без дискомфорта.

тре́йнер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным) , обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера.

В 1980-х и 1990-х годах трейнеры обычно встраивались хакерами прямо в код игр. При запуске игры, сначала запускался трейнер с диалоговым окном «Вы хотите использовать читы? » Дальше выполнялся код игры. В названии трейнера использовались знаки сложения (+), по одному на каждую опцию трейнера. Например, «Группа Хакеров представляет: Игра+++» (три опции, например, бессмертие, бесконечная амуниция и телепортация) .

Современные трейнеры обычно запускается как отдельная программа (до игры) и в своих названиях используют один знак сложения с числом опций после него, например, «Doom 3 Trainer +15». Кроме того, современные трейнеры работают с оперативной памятью игры, а не её исполняемым файлом, поскольку внесение изменений в исполняемый файл осложняется системами защиты от копирования.

Источник: умная голова

названием