Кто такой Херобрин в Minecraft?Он опасен? И что он делает? И пожалуйста расскжаите про него плиз! И где его можно найти?

Саша Лившиц Знаток (287), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
123 Мастер (2103) 12 лет назад
Персонаж крипи-истории, которая впоследствии оказалась наёбом, наделавший шуму в сообществе. Херобрин — это таинственный тип, выглядящий как обычный игрок в стандартном скине, но глаза у него полностью белые. В оригинальной криппи-истории он появился в синглплеере где-то среди густого тумана, смотря прямо на игрока, но как только он попытался догнать Херобрина, тот исчез; после игры, когда игрок попытался расспросить на форуме народ про загадочного гостя (и получил вежливое непонимание почти ото всех) , сабж ВНЕЗАПНО послал ему личное сообщение, содержащее одно лишь слово: «STOP». Самое интересное, что существует скин (на данный момент скин не отображается сайтом, но можно глянуть тут) . Herobrin'а как бы выпилили в версии 1.6.6, специально для самых упёртоверящих в его существование. Но и сейчас новичков любят попугать этой басней.
лидия ивановаПрофи (959) 8 лет назад
это не моб и не игрок он существует
Света Мяу мяуУченик (194) 3 года назад
это не басня. Он существует, он реален.
オプティマスプライムМыслитель (6594) 1 год назад
Я ЗАСНЯЛ ХЕРОБРИНА НА КАМЕРУ!!!!!!!
Остальные ответы
Bad Luck Johnny Ученик (237) 12 лет назад
это не моб. просто если в minecraft зайти под логином Herobrine то у тебя меняется скин (тупо глаза белыми становятся)
___xxДОЛГxxДОЛГxx___ Профи (693) 12 лет назад
это великий игрок который знаком о мной я его не раз встречал))))
Источник: друзья
илья иванищев Ученик (127) 12 лет назад
По легенде это мертвый брат Нотча
Сергей БардышевУченик (109) 9 лет назад
Нотч официально заявил, ЧТО У НЕГО НЕТ БРАТА !!!А херобрин -сильный и опасный моб, который может появиться в игре с 0.1% ,но есть моды, которые могут его добавить
VARUHIN_OMGПрофи (593) 7 месяцев назад
У Нотча нет брата, но есть сестра Анна
Настя Лаврухина Ученик (120) 8 лет назад
Вы совсем Нотч давно заявил что у него нет брата тем боее мёртвого хирабрин это моб
полина ломоносова Ученик (126) 8 лет назад
Не знаю как вы... но я херобрина встречала с командными блоками. Он убивает вас когда не смотришь на него.... и вообще это не легенда, сейчас херобрин есть везде
Екатерина Чегодаева Ученик (145) 7 лет назад
Кто то из вас прав а кто то нет но я его реально видела и очень много раз и он эти много раз меня убил!
Крис Лол Ученик (102) 7 лет назад
хиробрин-это стив ну с пустыми глазами, Он убивает тебя, Его можно найти в тумане
миша смирнов Профи (569) 7 лет назад
Он является вымышленным персонажем.
Центральный комитет профсоюза работников образования и науки КР Ученик (113) 6 лет назад
я знаю где можно его стретить нужен скачать приложение мултиплер для манкрафт
Леди Киса Ученик (133) 6 лет назад
Я его видела, я много раз его видела и всё как и описал тот первый игрок что увидел его и пытался узнать кто это, и после этого получил сообщение STOP.
Херобрин (через Е а не через И) это вирус который исходит от Minecraft компьютеру он ничего не делает, и на игрока не нападает, он просто наблюдает.
Я сказала что много раз его видела, и это правда. Я много раз слышала про Херобрина, и я решила проверить правда ли это и установила видимость на 5 чанков и поставила сложность мирную, вышла из креатива. Сначала я никого не видела потом немного погодя я его увидела. Он стоял на краю тумана и смотрел на меня, и я решила проверить верна ли моя теория что он так называемый "наблюдатель" и пошла добывать ресурсы, строить дом. И я постоянно оглядывалась по сторонам. и он всегда стоял за деревом на краю тумана.
Вывод: Херобрин это не миф, он есть был и будет. И все эти байки про то что он якобы нападет и убивает игроков, это всё ложь и только.
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 1 год назад
Я ЗАСНЯЛ ЕГО НА КАМЕРУ!!!
Valeron306Ученик (177) 1 год назад
афигеть. жалко что это сетевая????????????????
オプティマスプライムМыслитель (6594) 1 год назад
Нет это не по сети
Эмир ЖиганшинУченик (204) 1 неделю назад
Только в поздних версиях нет ТОЧНО никакой мистики