Какая ваша ближайшая цель ?

Anvikush Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Моя - кровать ))))
Лучший ответ
АлёнА Ученик (212) 16 лет назад
моя ближайшая цель это закончить школу с золотой медалью, а потом поступить в МГУ....А когда-то о балете мечтала и 6 лет промучилась на пуантах...но недоучилась 2 года до окончания балетного училища и теперь хочу только получить хорошее образование
Остальные ответы
Гусь Гуру (3173) 16 лет назад
кровать вот моя цель в ближайшие 5 минут
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
мне б - хотя бы из "Ответов" выйти...
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
анна Профи (948) 16 лет назад
Получить и обмыть диплом моей ДЧЕРИ!!! И понять, что я МТЕРЬ дипломированого архитектоа!!!!