Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вай... Я тут вычитал... у чернокнижника Фомы Аквинского.. что все ведьмачки на Шабаше - необыкновенной красоты, я уже...

Пользователь удален Гений (61905), закрыт 14 лет назад
НАМЫЛИЛСЯ - КТО СО МНОЙ?
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Хм..Левоныч! О том,что Аквинский был схоластиком - знает любой гумманитарий 3-е курсник, а то, что он скоропостижно скончался, пердав свою любовницу на костёр Инквизиции, которая открылась ему, что она.., ВЕДЬМА.., -есть только в Папской библиотеке...в Ватикане...
Там же, обвинение Святой Инквизиции в Чёрной Магии - по дороге в Америку, заскочи...полистай...блин)))
Лучший ответ
Дарья Боярчук Гений (80170) 14 лет назад
ой, кто ет там к нам пожаловать решил??? пиши адресок - Лысуха, а коль не пропустят, скажи что остервеневшая дамочка приглашенье выписала....я вместе со своей метлой почти на подлете....
Источник: остервеневшая дамочка....
Остальные ответы
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104554) 14 лет назад
долго ходишь,светик из меня уже штопор сделала
Источник: привет
Пользователь удален Мудрец (14036) 14 лет назад
Только отборные на Лысую гору летают :)
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112839) 14 лет назад
Спинку что ли потереть,раз намылился....
Пользователь удален Мудрец (10637) 14 лет назад
Енто горгульи...наши краше,я в окошко наблюдаю)))))
Макс Гуру (3711) 14 лет назад
А у тебя метла запасная есть?
Чёрный человек)) Мудрец (14400) 14 лет назад
вот токо рожки с крилками и хвостом её портят...
а так...
тоже намылился)
Svetlana Оракул (92601) 14 лет назад
еще один)))))))) ну давай)))) будет красиво-серьезная фирма))))))))
Левоныч Гений (70449) 14 лет назад
подожди, подожди, Фома Аквинский был схоластиком и рассуждал о сущности уникалий ...это теология... может Thomas Aquinas в Opera omnia? (см том 4 Ромае 1888 стр 7)...
но ведь ведьмочки тогда были так себе, не то что наши с юмора :-))))))
уговорил, пошли!!!
_------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обе перечисленные мною книги находятся у меня под рукой. Я изучаю философию и психологию.
Так ведь я же не против тебя сказал, а наоборот, кажется... в поддержку тебя, А Thomas Aquinas как раз описывал его жизнедеятельность и то, как его обвинили в чернокнижничестве. Я подумал. что рассмеешся, услышав это имя. А все перечисленные книги сейчас находятся у меня под рукой :-))))))
Источник: Фома Аквинский. Сумма теологии часть первая и Сумма против язычников 1.1.3,4. (смори, можешь сам убедиться) :-)))))
Верунчик Просветленный (45374) 14 лет назад
Мылятся пусть те, кто без мыла пролезть никуда не может, тебе-то зачем, тебя и так ждут, такого умного...
Похожие вопросы