"Многоликий" человек - это интересно, интригующе или что, или как?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучьше многогранный, чем многоликий. Надеюсь разницу поняли.

Человек, который может вести себя с каждым по разному, у такого человека как правило нет определённого установившегося характера, Здесь он милый и пушистый, вот тут он немного придуряется, а вот тут он готов на всех кричать и ругаться, в целом он Маргенал, то есть ни то, ни сё....делайте выводы)

Источник: собственные наблюдения, Имхо

человек имеет множество образов) ) и они не только чудные и милые)))) ) а может даже опасные)))) )
приветик зайка)))

ето ты чо про брахмму? ) чо ли? ну вобщето он полубог создательс вселенной

Это ОЧЕНЬ интересный, фантастический человек!! ! Вот день рождения одного такого МНОГОЛИКОГО мы сегодня отмечали. Это - Виталий Соломин!!!

Источник: Привет! Шапочка!!!!