В субботу еду в Питер. У меня там никого нет. Как думаете, я потеряюсь?

Снежана Профи (826), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Пухов Мастер (1258) 16 лет назад
Только не падай в обморок! Ато дети будут....
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Не, не потеряешься, не переживай.. Там люди очень добрые - помогут))
гарфилд Профи (807) 16 лет назад
нет язык до киева доведет
Анна Маркарова Мастер (1445) 16 лет назад
Скажу честно:потеряться это здорово!Особенно в Москве.Я как-то в москве в центре потерялась,целый день ходила,гуляла по красивейшим улочкам!Такой Москвы я не видела!Это было замечательно!Так что потерявшись в Питере не волнуйся,наоборот у тебя будет шанс самой посмотреть город,увидеть его красоту,там люди очень хорошие,всегда помогут и подскажут.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Потерять можно голову от красоты увиденного...
Nikolai Logounov Мастер (2397) 16 лет назад
обязательно потеряешся.потому что это самый красивый самый самый гостеприимный и самый класный город в мире.это город сказка.