Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от судорог в руках и ногах?

Lena Rom Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Лечение судорог в ногах, руках в народной медицине
1. Лимон. Утром и вечером соком свежего лимона смазывать подошвы ног. Ничем не вытирать. Одеть носки и обувь только после того, как сок высохнет. Курс лечения не более двух недель. Применяется при судорогах ног.
2. Пробка от вина. Пробки от винных бутылок нанизывают на нитку. Одевают такое ожерелье на икру или на стянутую судорогой мышцу. Судорога через некоторое время проходит. Иногда даже достаточно потереть некоторое время сведённое место и судороги прекратятся ( народное средство) .
3. Горчичное масло. При сведении судорогой рук или ног надо натирать больные места горчичным маслом.
4. Сургуч, железо. У кого случается судорога в руке, надо взять в эту руку палочку сургуча и судорога через некоторое время проходит. Также некоторым помогает, если они возьмут в руки кусок железа.
Остальные ответы
Николай Мудрец (11103) 12 лет назад
Я заметил, что после молока у меня судороги.
Может это связано с этим?
Может Вы тоже пьете молоко на ночь.
Александр & Alexander Оракул (52832) 12 лет назад
Сначала обратитесь к уч. терапевту. Он направит Вас к врачу-специалисту.