Вы считаетесь Максим красивой или секси?

Пользователь удален Мыслитель (6231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
нет,
страшная на мой взгляд.
никакая.
и песни примитив.
Остальные ответы
Ольга Турчина Мыслитель (6516) 16 лет назад
Она миленькая, ну точно уж не секси и не красивая...
G_L_A_M_O_U_R Мастер (2323) 16 лет назад
ни то,ни сё...я тока песенки ее слушаю...а она...так себе))
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Нет: (((((((( Прицепилась к моей любимой Фриске: (((((( Теперь я её не люблю: ( Ну и не любила, впрочем: ) А песенки у неё есть такие хорошенькие:)
Пользователь удален Гуру (2859) 16 лет назад
она симпотичная и приятная. по крайней мере, внешность не отталкивает.
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
я считаю что когда нибудь ты найдешь свой образ, а не будешь опираться на весьма спорный имидж хилтон.
что касается сути вопроса: можно быть не очень красивой, но очень сексуальной. возможен и обратный вариант, красота внешняя есть, но увы не влечет.
максим же девушка сбалансированная. в ней есть и сексуальность и красота.
Instant Гуру (2678) 16 лет назад
детское личико
но с длинными волосами ей лучше
Interist Гуру (3833) 16 лет назад
А мне оч оч нравится!!
*** Гуру (3189) 16 лет назад
симпотная...песенки не плохие...и не более того...
expert Гуру (3049) 16 лет назад
Милая, приятная девочка
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
не знаю... мне кажется, что у неё какая-то непонятная внешность... вроде с одной стороны смотришь - очень даже женственная... а тут же с другой глянешь - и вроде как мужеподобная какая-то... не знаю. непонятная внешность.
МашулькаNumberOne Мастер (1390) 16 лет назад
нет, но мальчики похоже считают..)))
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
вобщем то нормальная, только шрам между бровями не много портит ее. а песенки ни че!!!!