Немогу открыть в кореле файл

AFB Профи (613), на голосовании 12 лет назад
В кореле создала файл, но видимо файл закрыла с ошибкой, при открытии Корела для работы с файлом, он попросился открыть автоматом сохраненную версию какого то дока, но я отказалась, видимо зря, видимо это был именно тот файл с которым я работала. Теперь при запуске файла-вообще не открывается файл и не импортируется, бэкап файла доделан не докнца конечнож...стока труда и все мимо, подскажите как попробовать открыть его...сейчас качаю адоб илюстратор, может он поможет...
Голосование за лучший ответ
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
Если стоит автосохранение то можно открыть последний фал сохраненный в темповском файле, чтобы его найти можно в Кореле в "инструментах" в "параметры" в "сохранить" посмотреть, в какой папке они сохраняются, обычно они сохраняются под именем Кор1, Кор2 и т. д.
AFBПрофи (613) 12 лет назад
У меня англицкая версия....Надо зайти в Tools? а дальше? боюсь, что дальше неразберусь куда заходить...
Сергей Расторгуев Гуру (2596) Быстрые клавиши (если ничего не меняли) ктрл +джей строчка "сейв"