Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А зачем многи девушки заводят себе женатых любовников?? вам разве нравится делить его с кем то ещё???

ПыхТачок Оракул (75075), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
iskorka Гуру (2613) 14 лет назад
Он платит и желает.. это девкам льстит, что я мол такая растакая, мог уувести, заинтересовать мужиука типа любого
Остальные ответы
а2 Мыслитель (5613) 14 лет назад
Они до сих пор любят советскую песню: "Вокруг так много холостых, а я люблю женатого..."))))))))))))))))
Рита Коноплёва Мыслитель (5917) 14 лет назад
Я его люблю,потому что СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!
Роксана Гуру (2787) 14 лет назад
Просто эти девушки бояться выйти замуж , а женатый вроде не будет претендовать на их свободу.Это один вариант ответа.Другой вариант ответа: глупая надежда всё переменить ,переделать,развести его с женой и создать своё счастье .Третий вариант ответа: бывает так, что эти отношения настоящая страсть,любовь ,судьба. А делить милого никто никогда не хочет и ни с кем!!!
Янка Дубачева Ученик (173) 14 лет назад
Нет!!! Нет!!!!И еще раз нет!!!!Ни одна девушка не хочет делить его еще с кем-то,просто в нашем злом мире не всегда выходит так,как хочется именно нам. Знаю не по наслышке. Сама люблю женатого и,поверь, делить его с кем-то совсем не хочется!!!!Ты даже не представляеь,как сердце щимит когда он говорит: "Я завтра выходной,поэтому незвони и не пиши." Очень трудно удержаться,но приходится стиснув зубы смотреть на телефон и ждать,когда у него закончится выходной. Поверь.Это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!
No Angel Мудрец (17833) 14 лет назад
Ой-вопрос не для меня:) ) Я не люблю делить свего мужчину... Он тока мой,,,
tess Мудрец (10200) 14 лет назад
Ну, как же: жену любит и тебя будет любить.
Похожие вопросы