Скажите, кому-нибудь помогли ответы mail.ru...

Ваня-DZEN Профи (667), закрыт 16 лет назад
поделитесь реально ли здесь получить помощь.. . кому как помогли реально???
Лучший ответ
RRR Гуру (4710) 16 лет назад
Это времяпровождение, и болезнь - не пройдешь мимо.
Мне лично не помогли, а я многим, по крайней мере пыталась...
Остальные ответы
Корчемкина Анастасия Ученик (190) 16 лет назад
только что одному парню задачу решала, ен знаю зачем она ему летом, но решала, а вдруг помогу, мне все равно делать нечего!!!
mson Гений (89186) 16 лет назад
Помогли, помогают и, надеюсь, будут помогать в дальнейшем. Благодаря советам, полученным на этом проекте, я смогла выбратьстиральную машину и цифровой фотоаппарат, подготовить и провести детский праздник в честь дня рождения моей дочки...Любой мой вопрос - это реакция на какую-то возникающую потребность...пусть даже потребность в понимании, сочувствии, поднятии настроения...и ответы пользователей на мои вопросы успешно эти потребности удовлетворяют: я обычно лучший выбираю с трудом...