как привести в порядок искуственный мех после стирки? постирала новогодний костюм а он свалялся

.-. Мыслитель (5918), закрыт 13 лет назад
Вид совсем не опрятный. чем и как расчесать мех что стал как новенький?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28113) 13 лет назад
обычной расческой с металлическими зубьями
Остальные ответы
Лэль рао Просветленный (29100) 13 лет назад
Есть расчески металические для меха, брызгать и расчесывать ровненько, потом на плечики повесить высохнуть. Если такой нет расчески, то можно с частыми крепкими зубцами (будут ломаться) . Но если постирали в кипятке +60+90*, то мех может и не выровняться...
Наташенька Мыслитель (6937) 13 лет назад
Свалявшийся мех сбрызнуть водой и причесать расческой, можно при помощи фена. Еще можно попробывать утюгом, отпаривателем мех приподнять.
нет проблем Просветленный (26824) 13 лет назад
щеткой для расчесывания собак, предварительно увлажнив водой с кондиционером+теплый фен.