Как запустить GTA 4?

krivmi Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
установил зарегил в Social Club.Нажимаю играть и выходит тож самое окно с кнопкой "играть",нажимаю пропустить подключение и выходит опять тож самое окно (игра пиратка) Как же запустить!!!?Googl не помог
Дополнен 12 лет назад
как ОФФ поиграть тада?
Голосование за лучший ответ
Андрей Лукьянов Мастер (1205) 12 лет назад
запускать надо руками, а точнее кистью руки
NeAdekvat Гуру (2868) 12 лет назад
с инета скачай норм кряк замени екзешник инет отруби, жмакни на ярлык выдаст окошко регистрации нажми запуск в оффлайн режиме появится окошко с кнопкой играть нажимая на которое запускается игра
кряк FeDOR называется попробуй!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ