Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чувствую, что теряю человека, который стал дорог.. . Можно ли как-то остановить этот процесс или уже бесполезно?

gribkovo4ka Гений (81054), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
t_rexic Мудрец (18394) 14 лет назад
Ты его(т.е. меня)...не теряешь...просто так сложились обстаятельства жизни что не могу обчаться временно с тобой по иннету...надеюсь по быстрее разрулить ситуацию....которая мне кажеться не так уж и безнадёжна...тлько с приездом в Москву прийдётся обаждать на две недельки.
"Денег - нет
И это так лажово
Меткие слова
Финансовая Жопа"
Остальные ответы
Nataliya Мастер (1456) 14 лет назад
блин... это процесс наверное уже не обратимый! просто так не даш совет, потому что не зная проблемы....
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126220) 14 лет назад
если он не хочет то ничего не сделать.
а если он хочет то скажи ему что всё неважно а важно только то что вы любите друг друга
MrJacKiLL Мастер (1120) 14 лет назад
Главное- "Насильно мил не будешь" -- чем интенсивнее будешь человека удерживать возле себя, тем сильнее будет желание уйти-- дай человеку свободу, право выбора, и он сам останется с тобой, потому, что будет видеть, что ты его уважаешь как личность, а не держишь как свою собственность...
P.S. : На личном опыте...
Roman Просветленный (24014) 14 лет назад
это очень тяжело ..когда у человека не остаётся чувств, ему всё безразлично.. такова природа. если он на самом деле решил уйти, ничего не остановит. .
единственное что можно сделать полезного для себя, это прекратить общение (полностью).
Пользователь удален Ученик (203) 14 лет назад
ПОВЕРЬ,МОЖЕШЬ!!!Правда тебе прийдёться выложиться на все 100%!Делай для этого человека то,что ты знала,что он хочет получить от ваших отношений,но всегда откладывала на потом;делай какие-то сюрпризы,что-то приятное и т.п.Тебе лучше знать,что хочет этот человек,что ему нравится.
Если ты сильно захочешь и постараешься,то всё получиться!Проверенно на себе:мой парень в такой же ситуации действовал так,что я влюбилась в него заново,плюс с утроенной силой,хотя готова была безповоротно уйти.
УДАЧИ!!!!
Дон Ростов Оракул (72950) 14 лет назад
Для этого необходимо,как минимум,его желание.
KALIGULA Мудрец (11208) 14 лет назад
даже и не старайся, все это сделает только хуже тебе! Держи себя в руках и рамках!
"Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" Шекспир
КОмочка-в полете) Высший разум (186547) 14 лет назад
пришла ответы почитать....так и не поняла...
Похожие вопросы