Ссора с любимым..
всегда ли это плохо?
Плохо начало, потаму что надо ждать пока будет примирение, а так ждать ужасно! Целых несколько минут!!!!Ужас!
а разве это плохо?! ссора, на мой взгляд-это хорошо, так как после нее обычно наступает перемирие, а вот это скозочно-волшебные моменты отношений, в которые начинает закипать и бить фонтаном любовь))))))
с любимыми не нужно ссориться...в момент ссоры подумай,что ты можешь его навсегда потерять...или если не навсегда,то на какой-то период
Ссора с любимым....Смотря какой любимый.
А как в итоге сладко примирение..! ;)))