Ссора с любимым..

Танечка Знаток (270), закрыт 16 лет назад
всегда ли это плохо?
Лучший ответ
DIRTY ANGEL Гуру (3690) 16 лет назад
Плохо начало, потаму что надо ждать пока будет примирение, а так ждать ужасно! Целых несколько минут!!!!Ужас!
Остальные ответы
Julia Platonova Мастер (1222) 16 лет назад
Ссора - плохо,но как сладко примирение...
Лолита Мастер (1657) 16 лет назад
плохо, но не всегда
проверка чувств, а так же мысль о том, что ты не прав и что человек, с которым ты поссорился очень тебе дорог
Алексий Мастер (1124) 16 лет назад
Не всегда. иногда в ссоре можно выявить то, над чем надо поработать в отношениях. Так, например, после сильной ссоры, мы с моей женой стали больше доверять друг другу.
Jul_y_sep Мастер (1528) 16 лет назад
А как в итоге сладко примирение..! ;)))
Анастасия Шипулина Знаток (287) 16 лет назад
Ссора с любимым....Смотря какой любимый.
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
с любимыми не нужно ссориться...в момент ссоры подумай,что ты можешь его навсегда потерять...или если не навсегда,то на какой-то период
.ru Мастер (1281) 16 лет назад
а разве это плохо?! ссора, на мой взгляд-это хорошо, так как после нее обычно наступает перемирие, а вот это скозочно-волшебные моменты отношений, в которые начинает закипать и бить фонтаном любовь))))))