Правда ли, что Навальный подвергся в СИЗО сексуальному насилию?

Пользователь удален Просветленный (28281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Абакумов Мастер (1448) 12 лет назад
Без правный народ в России, что угодно может случится.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 12 лет назад
с какого бы он вообще попал в сизо? сидят либерасы, сами для себя страшилки выдумывают.. .
уже небось амерам пару сотен тысяч на вазелин челобитную написали...
lastochka Мудрец (12716) 12 лет назад
Это и есть истинное лицо действующего режима - унизить, растоптать, опустить, распять по кремлёвски...
Искусственный Интеллект (299397) 12 лет назад
он же назвал всех ворами и жуликами.. а воровские понятия ..они такие.. фуфло нельзя задвигать
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215314) 12 лет назад
Прочитала и ужаснулась. Ну на 15 суток это нормально за провокацию, но чтобы принудить к сексуальному насилию и жестоко избить? Этого не должно быть в стране и сотрудники правоохранительных органв должны понести наказание. Хотя, какие же там ПРАВОохранительные органы? Садюги они и презедент должен навести порядок в этой системе. Иначе с людьми в тюрьмах будут делать всё что хотят. Или президенту это выгодно?
андрей андреевМудрец (18072) 12 лет назад
Уважаемая Галина ,эти слухи распространяет ОСЕЛ" Осел думает по ослиному "-поговорка
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215314) Вы меня успокоили. Здесь уже не первая инфа о насилии,возможно действительно кому-то надо пугать народ.
iGorek Мыслитель (8024) 12 лет назад
Првокаторы овладели Фотошопом. .
Никто его не насиловал, понятно ваше желание выдать желаемое за действительность, но.. увы..
Источник: Банду Путина под суд!
Дмитрий ЕгоровУченик (101) 12 лет назад
будем надеяться, что это правда фотошоп, но уже в нескольких сми пишут про зверства, которые творили над Навальным в СИЗО.
Владимир Мамченко Знаток (317) 12 лет назад
Обычный черный пиар. А побаиваются Навального оказывается в России, надо же.

Что касается дешевой заказухи, то процитирую недавно прочитанное:
"Они ничего не сделали такого, чтобы им можно было что-то предъявлять. По любым понятиям".
Люба Кочеткова Мастер (1785) 12 лет назад
Бред советских троешников.
Алексей Хэндл Знаток (291) 3 года назад
Каким конченным нужно быть, что бы верить в эту чушь?) Facepalm.
Может ещё он: детей ест, гей в придачу, массон, иезуит, мармон, работник госдепа, работник ми6, работник моссада, работник кремля заодно, имеет триллионы долларов, элитную недвижимость в сша и т. д. Мне кажется ватникам любую чушь кинь, они во всё поверят.
ДимаУченик (155) 3 года назад
Да, пид@р он!