Какие болезни передаються черех поцелуй?

Martini Мыслитель (5972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Ну Через поцелуй очень хорошая болезнь влюблённость! А потом ещё один заразный поцелуй!! ! И так до свадьбы!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6988) 16 лет назад
Очень много, от банальной простуды до герпеса
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
а по-моему, смотря как целоваться.... вообще все болезни, кроме тех, что передаются по наследству....
Ангелина Мастер (1813) 16 лет назад
Спид, Сифилис, Герпес, Гепатит, Пневмония, Цинга, ну пожалуй простатит, если потом ваша "дорогая" оказалась фригидна)
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Грипп, простуда, герпес, кариес и т.п.