Что делать? Как это пережить?

BUDUR Гуру (2901), закрыт 16 лет назад
У меня зуб болит, сегодня к врачу, боюсь!!!!
Лучший ответ
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
а ты не бойся....мы с тобой!!!!если что - кричи!!!
Остальные ответы
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Не бойся, вылечат зуб, будешь здоровая и красивая!
Анастасия Шипулина Знаток (287) 16 лет назад
Я как будующий стоматолог уверяю, что нечего бояться.
Юленька Гуру (4993) 16 лет назад
А чего боишься? Наркозик уколят, ничего не почувствуешь. Зато от боли избавишься!
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6988) 16 лет назад
Во жизнь пошла, ПЕтрова уже зубы по Интернету лечит. Будур, не бойся, это не так страшно и чем раньше ты его вылечиш, тем быстрее избавишся от боли, есть хорошие анастетики ))) удачи, береги зубки ))))
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Эх, та же проблема!! ! наверно нужно себя заставить! потащить себя к стамотологу
LeeAlex Гуру (2905) 16 лет назад
да не нужно так бояться, уже давно применяются обезбаливающие, делающие лечение зубов простым и непринужденным делом :)
самые эффективные обезбаливающие на мой взгляд это - кирпич, молоток, скалка, медный таз, ну а при сильных приступах боли лучше шпала!
рава Профи (719) 16 лет назад
Я в таких случаях выпиваю Новопассит и ударную дозу валериянки помогает.