Спрей для заживления ран (у собаки порез) , подскажите марку!

Исенгрим Фаоильтиарна Гуру (4599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надя Просветленный (20340) 12 лет назад
очень хорошая мазь - раносан, мы пробовали, быстро заживает. В ее основе березовый деготь, он дезинфицирует и вытягивает гной. Можно заменить обычной мазью Вишневского
Остальные ответы
Алена Т Мудрец (19237) 12 лет назад
Есть американский "жидкий пластырь" марка Espree- очень хороший.
Светлана Швец Мыслитель (8694) 12 лет назад
ALU spray (Алюспрей, Алюминиум спрей) для обработки ран различного происхождения у собак
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
Их много, вот выбирайте, там с инструкциями и фотографиями: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365