Давайте жить дружно, только сначала перебьем наших врагов :)

Nadir B Просветленный (40798), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мальвина Мудрец (16661) 16 лет назад
да зачем же их бить-то? сами сдохнут
Буся Мастер (1553) 16 лет назад
ОтЖог)))
Давай их убивать медленной и мучительной смертью???))
(я вчера смотрела "У холмов есть глаза 2") гы...
Светлана Мастер (1833) 16 лет назад
Пусть и враги наши живут! И нам завидуют!
Евгения Мастер (1284) 16 лет назад
Это прикольная идея!!! Смерть врагам!!! Давай жить дружжжжно!!!
Анна Маркарова Мастер (1445) 16 лет назад
Кого вы подразумеваете под врагами?? ?

Павел Самуйлов Гуру (3258) Грузию ---ты что это, совсем ничего не понимаешь, когда что-то пишешь? ?
При чём тут обычные люди, они вообше не хотят никакой войны. И не смей так говорить. Если в Грузии правящая верхушка-дерьмо, то это не значит, что весь народ такой.
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Наших оставь нам. Для начапа займись своими, покажи на что способен.
Удачи!!!