Как вы думаете от наращивания ресниц свои сильно портятся???Если да - то чем лечить???

Надежда Мастер (2272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnGeL Мыслитель (6696) 16 лет назад
Сильно портятся, конечно, как и крашенные волосы. К сожалению, ресницы ничем не лечатся - косметические средства не помогают - это ФАКТ! Так что тут дилемма, или свои, или вечно накладные
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
всё искусственное - это подделка, протезы
не нужны искуственные ресницы, живи без протезов и будь настоящей
два-три мм в ресницах не прибавляют ни ума , ни благородства,
ни порядочности, а только усугубляют проблему

Скажем, я мама парня, я ему скажу:
-- сынок, как только увидишь, что у девушки накладные ногти или ресницы, беги со всех ног от неё,она не отличает настоящего от поддельного, и у неё всё в жизни будет на уровне вранья и иллюзии : и чистота в доме и уход за ребёнком... с такой семьи не создать...и счастья не найти