Кто знает роман "Евгений Онегин". Помогите срочнооо!Заранее спасибо)

*Fan Zonechik* Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
1.С кем из поэтов-друзей пушкина, татьяна встретилась в гостиной у московской старой тётки и беседовала с ним?
2. Какую фамилию носил гусар, сватавшийся к Татьяне Лариной?
3. Назовите отчество Татьяны Лариной?
4. Сколько дней онегин сидел у постели умирающего дяди?
5.В чем "истинный гений" Евгений Онегин?
6.Где родился Онегин?
7.Укажите название часов, которые носил Евгений Онегин.
8. Назовите сочный золотистый плод, который подавали Онегину и его другу Каверину в ресторане.
9. Где состоялась дуэль Онегина и Ленского?
10. В какую настольную игру играла Ольга с Владимиром Ленским?
11. Деревья, растущие на могиле Ленского?
12. Что делал Онегин после смерти Ленского?
13. где состоялась дуэль онегина и ленского?
14. кто из гостей лариных на именинах татьяны первым выпил за ее здоровье и спел ей куплет?
15. укажите жанр любовных стихов ленского, которые он пишет в альбоме ольге?
16. на каком языке онегин пишет первое письмо татьяне?
17. сколько раз пушкин "приводит" читателя на могилу ленского?
18. назовите титул мужа татьяны.
19. сколько времени проходит между объяснением татьяны и онегина и дуэлью оегина с ленским?
20. с кем уехала ольга после смерти ленского?
Голосование за лучший ответ
Завада Гений (88931) 12 лет назад
3. Дмитриевна, двоечник/двоечница.

Давай по одному вопросу за раз.