Что лучше: брак по расчету (или в силу возраста) или до последнего ждать своего принца?

Светлана Мастер (1464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Ну принца - не принца, а вот дождаться близкого по духу человека стоит! Хороши, конечно, и браки по расчету - в этом случае каждому есть, что терять, поэтому стараются сохранить брак. А нужно ли? Как жить с нелюбимым человеком? Ложиться к нему в постель? В конце концов - это ни к чему хорошему не приведёт...
Остальные ответы
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
Ой, как сложно...Если бы меня прижимал возраст, я бы наверное, воспользовалась возможностью выйти по расчету.
антон владимирович Мастер (1384) 16 лет назад
все зависит от тебя \может ты ненагулялась это всеравно придет
Мария Мастер (2193) 16 лет назад
Какие прынцы? Одни кони остались
Natasha Мастер (1745) 16 лет назад
прЫнца, сможно и всю жизнь прождать, а живем всетки раз)))))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Аразве нельзя просто жить и наслаждаться жизнью? Неужели брак - обязателен?