Lineage 2. Смена профессии с Воителя на Рыцаря. Возможно ли это и как?

Вjl@ди||\/||ир Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Люди - Воин - Воитель. Возможно ли выбрав первую проффессию "Воитель" сменить ее именно на "Рыцаря" (избрать другую ветку развития)? Если возможно, то что для этого надо сделать?
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 12 лет назад
Нет, избрать другую ветку невозможно. В Lineage II действует следующая иерархия проф:

Воин - Воитель - Гладиатор.
Воин - Воитель - Варлорд.
Воин - Рыцарь - Паладин.
Воин - Рыцарь - Темный Мститель.

И перейти с Warrior на Human Knight ветку, если профа сдана - невозможно.

P. S. Да создайте вы второго перса. Даже на офе 1-40 берется очень быстро.