Откуда появляется аппетит и как от него избавится?

h_olo_dok Гуру (3359), закрыт 16 лет назад
сижу вот и ем, съела уже пол баночки варенья и ксок сыра! И еще хочу.. .
Лучший ответ
Марина Шафикова Мастер (1740) 16 лет назад
аппетит- признак хорошего здоровья....
главное есть с умом....маленькими порциями по 4-5 раз в день...тогда
вреда не будет... можно есть еды за один раз по объему на стакан
Остальные ответы
Афина Мудрец (17270) 16 лет назад
пейте побольше воды или зелёного чая
Оленька Профи (638) 16 лет назад
мне помогае от оппетита стимулировать козелок уха, пить по больше жидкости. я так похудела на 3 кг за 2 недели.
B Гуру (3602) 16 лет назад
Еда, как наркотик. В центре мозга есть так называемый "центр удовольствий" вот от его неправильной или через чур правильной работы все приколы: пьянство, наркомания, переедание и т. п.
Если на него повлиять, то все это пройдет!
victor ruban Мастер (2074) 16 лет назад
приучи себя есть поменьше
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
если есть аппетит, значит здорова. Ешь на здоровье! Организм сам знает, когда быть аппетиту, когда ему не быть, (ведь при болезни его ведь нет)
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Когда переешь - пойди и клизмонку сделай - аппетит точно на 4 часа пропадет, а за одним из-за избытков съеденного избавишься