Кто - либо сможет подсчитать общую цену заплаченную Российским народом за еврейские революции 1905, 1917-1922, 1991гг?

Игорь 1 Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Только не говорите что Ленин татарин а Березовский узбек.
Дополнен 17 лет назад
А чего сегодня жидкам не спится?
Дополнен 17 лет назад
Жидовка тимофеева добавила про декабристов - согласен, этих масонов я упустил,
Дополнен 17 лет назад
Евреи! Это ваши избранные мыслишки? С вами, жидами, даже не интересно, Бычье-с..,
Лучший ответ
Василий Мастер (1476) 17 лет назад
Не знаю, кто Ленин, кто татарин, но то, что ты - дебил, это точно!!!
Это как же надо свой народ презирать, чтобы стадом баранов его считать?!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
российский народ тебе первому накостыляет,
просто так, потому что умного изображаешь
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
да чё ты хочешь то ?..поверь мне евреям на все твои революции глубоко на-ть....у них и так всё есть , а это "всё" называется - мозги , а человеку с мозгами легко убедить себя в том , что он счастлив ...и нафиг мне твоя революция
Valery Tager Мыслитель (5376) 17 лет назад
А ты в своей национальности уверен? А то поспроси у мамы?
muruzmav Мастер (1411) 17 лет назад
историки все подсчитают
з Мастер (1236) 17 лет назад
ты ещё декабристов припеши!!!совсем будеш выглядеть ослом!!!!
МариЯ Мастер (1036) 17 лет назад
Подсчитать не смогу.
Но она огромна.
Человеческие жертвы.
Утраченные ценности.
Дебилизация общества.
Половbye споили, половину на наркоту подсадили.
А ещё русских сделали рабов, которые работают только для того чтобы не подохнуть.
А наше правительство ещё и изголяется.
А хотя чего ему страдать чтоли.
Они же там все еврейские ставленники!!!!
....
Думаю в сумме это огромная цифра.
И ни один народ мира так не страдал.
Пора возраждаться!!!
Делать революцию!!
Русскую!!!
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Де юре,или де факто.Скорее де било.
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
Деятельность Российского еврейского конгресса по оккупации России за 1998 год
http://blogs.mail.ru/inbox/beremir/1D0F9100FFBE11C.html?thread=0&page=1&skip=0

Деятельность Российского еврейского конгресса по оккупации России за 1997 год
http://blogs.mail.ru/inbox/beremir/2FC741BDC10CC665.html

Деятельность Российского еврейского конгресса по оккупации России за 1996 год
http://blogs.mail.ru/inbox/beremir/43891482E771FAB.html

О пресечении безнаказанного распространения еврейского национального и религиозного экстремизма
http://blogs.mail.ru/inbox/beremir/3B2CB6136815192F.html?thread=0&page=1&skip=0

Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
ты прав в том, что во главе революций в России стояли евреи.. . ленин еврей, сталин - грузинский еврей, гитлер - тоже еврей.. . самое удивительное, что простой еврейский народ уничтожают сами же евреи имеющие власть - это парадокс - но это так и это факт.... 2000 лет назад, прося распять Иисуса они кричали - пусть кровь его на нас и наших детях (типа этого) - может по-этому так развивается история.... и даже те современные политики, которые "борятся" за чистоту нации русской - они евреи.... а русские чисто (если таковые остались) - им все равно, они не националисты, им бы водку пить, а все остальное.... всю нашу историю Россией руководили то немцы, то еще кто-то там.... и Путин наверное под псевдонимом дедушки живет (не утверждаю)
а знаешь кто делал революции, согласна, что руководил Ленин-еврей) - но кто за ним пошел?
Русские пьяницы и лентяи которые не хотели работать, быдла.. . нормальным людям некогда было делать революцию - у них работы по горло было.... в общем узнавай историю не из учебников, а желательно от очевидцев,,,, я их еще застала, моя бабушка была 1898 г. р. и вторая такого же возраста и они видели своими глазами кто делал революцию, а тех, кто трудился - кулаками обзывали, и т. д читай историю....
Luba filatow Гуру (2671) 17 лет назад
При общем подсчете... они уже должны российскому народу
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
русскому народу все должны- и евреи, и кавказцы, и американцы, а они белые и пушистые, только пьют много и тунеядничают...