бы тует мнение... что лучшие друзья (мальчик и девочка) -это бывшие или будущие любовники... а как вы считаете?

Annakleo Гуру (4662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёля Мастер (1955) 16 лет назад
бурно убеждала всех, что это н так! а потом на собственном опыте убедилась! 99% правда!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
думаю это заблуждение. потому что между ними всегда будетт присутствовать ревность когда у них будут появляться партнеры
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
сначала мы с ним были 10 лет друзьями. потом стали врагами. потом опять друзьями. теперь вообще не общаемся. и какие тут любовники?...
Натали Гуру (3757) 16 лет назад
на счет бывших, это да. так оно и есть, но это зависит от того, какие у вас сейчас с ним отношения, то есть как друг к другу относитесь. А насчет будующего - как ты можешь знать, кто у тебя будующий любовник, ты же не телепат....
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
такая же фигня как у Лели 9 лет дружили, 3 год встречаемся
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
иногдаэт-лучшие враги. это я о-бывших.
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Бывшие то врядли, а вот что будующие это точно.
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
Незнаю судя по моему опыту с бывшим любовником явно не останешся другом, а вот с будущим это да 100%
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Самый идеальный вариант самой крепкой дружбы - бывшие любовники. Я тоже сначала хотел не согласиться.. . но представил и.. . понял, что у каждого, практически у 99% людей именно бывшие, те, с кем можно было заниматься без всяких мыслей чем угодно, потом становятся лучшими, пусть будет - друзьями.
Наглый Кот Ученик (229) 16 лет назад
Среди бывших не бывает хороших друзей. Только при одном условии,что у одного из партнеров остались чувства (лубофф). А про будущих - как фишка под ребро ляжет.
Алексей Какушкин Мастер (1622) 16 лет назад
могут или были ...это нормально ...дружба между разным полом ...основывается , когда один из них хочет большего , а другой , в силу каких то обстоятельств , не может , пойти на это ...тогда , они договариваются о дружбе ...так что , всё зависит от второго человека , если он не сдасться ...то дружба будет долгой ...если сдасться , то здесь , или разругаются , через какоето время , или будут жить долго и счастливо ...
Альберт Аксёнов Профи (916) 16 лет назад
Да. Либо не состоявшиеся.