Голосование за лучший ответ
ANTigona
13 лет назад
Можно просто веревки (фирмешные, красивые) от стены до стены. У нас тоже натяжной. Красотень неземная! Пока вот тоже все думаю, как мне сушку выселить из комнаты. Пока выселила на балкон.
Что не сохнет, так надо там вентилятор ставить. У нас стоит. Ванная сухая.
А как вам вариант покупки стиралки с сушкой? Я склоняюсь к такому варианту. Правда совсем он проблему не решит...
лидия
13 лет назад
я категорически против веревок. вы что??? Это первообщинный строй. Мне 98 лет и я не повесила их. Есть много других средств присоблений для сушки белья.
Денис Пышкин
13 лет назад
Ещё не встречал сушилок, которые крепятся к потолку! Существует куча вариантов сушилок. Есть стационарные, крепятся к стенам. Есть переносные, устанавливаются на ванную.