ребят как вы относитесь к тому что в ответах вам говорят дай 10 баллов

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
В 99% случаях я не даю десятку. Но вчера на мои сложные вопросы отвечала маленькая девчушка КОНФЕТОЧКА. Она одна единственная не смогла ответить правильно и об этом написала честно. Я извинилась перед всеми кто дал ответ и поставила ей десятку.
Остальные ответы
vitalik Гуру (4213) 16 лет назад
Normalno,na fig oni nujni? mne prosto otvechat interesno! Hochesh tebe prosto tak dam?
Lidiya Berezka Гуру (3385) 16 лет назад
Отрицательно! В вопросе должен быть вопрос?
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
NIKAK NE RIAGIRYIY. POPRASHAIKI DAZE ZDES' EST' - VSE HOT'YAT NAHAL'YAVY. KAKOI OTVET PONRAVILS'YA - TOMY I DAIY
shenn Мудрец (10194) 16 лет назад
а такое бывает? мне кажется даешь баллы добровольно а не по просьбе!
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Я думаю, а по Е - баллу вам не дать!
@lex Мастер (2235) 16 лет назад
Смысл давать такой ответ - все равно десять баллов не получишь
chaki Мудрец (11334) 16 лет назад
ну дай мне 10 баллов))))))))))))))))))))) )

на самом деле на кпд внимание не обращаю, т. к. люди все разные, ответы всем разные нравятся, и короч пофигу как-то, но у меня никто не просил еще, а если б попросили, то не знаю.... вот.... но в любом случае это попрошайничество не прилично
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Фигово я отношусь
kuzu-kuzu Мыслитель (7134) 16 лет назад
ну и что, может они кому-то оооооочень нужны!!! вот и просят!
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
кто так просит ...тот точно не получит 10 баллов ...даже если ответил правильно.