Как дать ссылку другу через торрент

Друг попросил дать ссылку на игру которую я скачал через торрент.Сам торрент файл я удалил,но игра висит в раздачах в торренте.На сайте откуда я скачивал торрент-файл,я раздачу не нашёл.Вопрос:как "вырезать" из раздачи ссылку на скачивание файла?Или по-другому: как дать ему торрент файл?

Дополнен

Всем спс за ответы, но ответ Vladimir S оказался самым лучшим

Нажать на ссылке ПКМ - копировать, ну дальше понятно, например

А копия торрент файла лежит в папке профиля пользователя, кстати:
C:\Users\__имя пользователя___\AppData\Roaming\uTorrent

Просто из торента клиента удалить торент и поискать его в корзине. Это если у тебя уторент клиент. Для других не знаю. Если удалять боишься, то сначала создай контрольную точку восстановления системы.

У вас же остался торрент файл? Так вот копируйте его на флэшку, и отдайте другу. Если у вас не сохранился файл, то пожалуй считаю необходимым его скачать заново!

Там в торрент клиенте можно нажать "Инфо" и там в самом низу будет ссылка